Orario Ricevimento Docenti - a.s.2019/20

Il ricevimento antimeridiano dei genitori avverrà con la scansione prevista dal Collegio e per “appuntamento” tramite prenotazione sul Registro Elettronico, che andrà di norma richiesto dagli interessati almeno 24 ore prima.

In mancanza di richieste di appuntamenti, il Docente non sarà tenuto ad effettuare la prestazione oraria.

 

Dipendente Giorno della settimana dalle ore  alle ore 
1 ARPANTE FEDERICA VENERDì 11:40 12:30
2 BATICCI DANIELA GIOVEDì 10:15 11:15
3 BATTISTI FRANCESCO PIO MERCOLEDì 11:50 12:40
4 BELLI PATRICIA MARTEDì 10:00 10:50
5 BIONDI ELEUTERIO MARTEDì 10:00 10:50
6 BRAGALONE FLAVIA GIOVEDì 10:15 11:15
7 BUFFONE MELISSA SABATO 10:15 11:15
8 CAPITELLI RAFFAELLA MERCOLEDì 09:10 10:00
9 CAPOGNA ANNA MARTEDì 10:50 11:40
10 CAPOGNA PINA MARTEDì 10:00 10:50
11 CASINELLI ORIETTA MARTEDì 11:40 12:30
12 CATALDI LUCA VENERDì 11:40 12:30
13 CECCARELLI LUIGI MARTEDì 12:30 13:25
14 CECI MASSIMO GIOVEDì 10:15 11:15
15 CICCARELLI GIOVANNA MARTEDì 10:50 11:40
16 CIPRIANI LUIGI VENERDì 10:00 10:50
17 CIUFFARELLA ELVIRA MARIA MERCOLEDì 10:00 10:50
18 COLAFRANCESCHI LUCIA MARTEDì 12:30 13:25
19 CONTARDI PATRIZIA MARTEDì 11:40 12:30
20 CONTI LUCA MERCOLEDì 10:50 11:40
21 CORONELLA MARIA CLAUDIA MERCOLEDì 10:50 11:40
22 CRESCENZI PIETRO VENERDì 09:10 10:00
23 D'ONOFRIO ANNA MARIA TERESA MARTEDì 10:50 11:40
24 D'ONORIO RINALDO VENERDì 10:00 10:50
25 DE BELLIS FRANCO LUNEDì 10:15 11:15
26 DE CASTRO NICOLA MARTEDì 09:10 10:00
27 DE LUCA MARCO GIOVEDì 11:20 12:10
28 DEBELAK LEOPOLDO MERCOLEDì 09:10 10:00
29 DI FOLCA ANTONIETTA MERCOLEDì 09:10 10:00
30 DI MAURO ANTONELLA MARTEDì 10:00 10:50
31 FABI RITA MARTEDì 10:50 11:40
32 FIORILLO LUCIANO LUNEDì 11:15 12:15
Dipendente Giorno della settimana dalle ore  alle ore 
33 GRIMALDI LUIGI MARTEDì 10:50 11:40
34 GUGLIETTI FRANCO MARTEDì 10:00 10:50
35 INCELLI TIZIANA LUNEDì 11:15 12:15
36 LANCIANI LAURA MERCOLEDì 10:50 11:40
37 LAZZARI FLAVIA MERCOLEDì 10:00 10:50
38 MAGLIOCCHETTI LUCIANO VENERDì 10:00 10:50
39 MAIURI PAOLA MARTEDì 10:50 11:40
40 MANNI ALESSANDRO GIOVEDì 09:15 10:15
41 MARCOCCIA MARCO MARTEDì 11:40 12:30
42 MASSETI LAURA MARTEDì 10:00 10:50
43 MASSIMILIANI NAZZARENO MARTEDì 10:50 11:40
44 MENTELLA ALESSIA GIOVEDì 10:15 11:00
45 MEROLLE ANDREA MERCOLEDì 11:40 12:30
46 NAPOLITANO GIOVANNA SABATO 10:15 11:15
47 NEGLIA STEFANO LUNEDì 10:15 11:15
48 NICOLIA PAOLO LUNEDì 11:15 12:15
49 NOVIELLO MARIA TERESA VENERDì 09:10 10:00
50 ORSINI ANDREA VENERDì 10:50 11:40
51 PANERO VALENTINA MARTEDì 11:40 12:30
52 PANICCIA VINCENZO MARTEDì 10:00 10:50
53 PARIS ANGELA LUNEDì 09:15 10:15
54 PELLETTI MARIA ROSARIA VENERDì 10:50 11:40
55 PICCHI MAURIZIO MERCOLEDì 10:50 11:40
56 PIZZUTELLI LAURA LUNEDì 10:15 11:15
57 POLLETTA ROSANNA MERCOLEDì 10:00 10:50
58 PORFILIO STEFANO LUNEDì 09:15 10:15
59 POLSINELLI STEFANO VENERDì 10:00 10:50
60 QUATTROCIOCCHI ENZO MARTEDì 10:00 10:50
61 QUERQUI MANUELA MARTEDì 09:10 10:00
62 REA SAVERIO MERCOLEDì 10:00 10:50
63 REALI PAOLA MERCOLEDì 10:00 10:50
64 RENZITTI DANIELA GIOVEDì 09:15 10:15
65 RICCI RUGGERO MERCOLEDì 10:50 11:40
66 ROCCHI FABRIZIO MERCOLEDì 10:00 10:50
67 ROSA IVANO SABATO 09:15 10:15
68 ROSSIGNOLI ROBERTA VENERDì 09:10 10:00
69 SABENE ENZO GIOVEDì 10:15 11:15
70 SCACCIA FABIO VENERDì 10:50 11:40
71 SCALIA ENRICO MERCOLEDì 10:50 11:40
Dipendente Giorno della settimana dalle ore  alle ore 
72 SCHIAVI FRANCESCA MARTEDì 11:40 12:30
73 SCHIOPPA ANNAMARIA MARTEDì 10:50 11:40
74 SERA MARIO SABATO 10:15 11:15
75 SERAFINI MICHELA LUNEDì 11:15 12:15
76 SPIRITO SANDRO GIOVEDì 11:15 12:15
77 STACCONE COLOMBO GIOVEDì 10:15 11:15
78 TANZI GIOVANNA VENERDì 11:40 12:30
79 TARQUINI ALESSANDRO VENERDì 10:00 10:50
80 TOMASSO STEFANIA SABATO 10:15 11:15
81 TONACHELLA ANTONELLA MERCOLEDì 10:00 10:50
82 TOTI FABRIZIO MARTEDì 12:10 13:10
83 TROPEANO GIROLAMO MARTEDì 10:50 11:40
84 TRUINI GIUSEPPE GIOVEDì 11:40 12:30
85 URRATA VIVIANA LUNEDì 11:15 12:15
86 VACCA SIMONE MARTEDì 10:50 11:40
87 VARONE GIUSEPPE VENERDì 09:10 10:00
88 VELOCCI LUCA MARTEDì 11:40 12:30
89 VENTURI GIANLUCA SABATO 09:15 10:15
90 VIOLA GIOVANNI SABATO 08:15 09:15
91 VISCA ADOLFO MERCOLEDì 10:50 11:40
92 VISCA PIERLUIGI MARTEDì 09:10 10:00
93 ZACCARDI EGIDIA GIOVEDì 09:15 10:15
94 ZACCARI SABRINA MERCOLEDì 10:00 10:50
95 ZAMOLO MARIA ANTONIETTA      
96 ZAMPINI LUISA MARTEDì 11:40 12:30
Allegati:

I cookie ci aiutano a fornire i nostri servizi. Utilizzando tali servizi accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra.